
Портативне джерело живлення Vitol, 220В/200Вт/Li-ion 222Вт/год, мод. сінус ,stcr(S420)
5 320 ₴
- Немає в наявності
- Код: S420(sc)
+380 (96) 661-48-57
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Портативные источники питания от Vitol - это современный и высокотехнологичный прибор, который обеспечит вам свободное и комфортное использование электрических приборов в любом месте, где бы вы ни находились.
Надежный, мощный и удобный портативный источник питания S420 прослужит вам долгие годы и станет незаменимым помощником не только в быту и в дороге, но и на отдыхе. Комплектация устройства позволяет питать электричеством не только портативные устройства с зарядкой от USВ, но и приборы 220 В.
Вы можете продолжить работу ноутбуков, бытовой техники, освещения и многое другое на несколько часов.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vitol |
| Країна виробник | Китай |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 222 Вт рік, 20А/11,1В |
| Вага | 2,2 |
| Час повного заряджання | 8 годин |
| Зарядний пристрій | DC 15В/3А |
| Номінальна потужність | 200 Вт |
| Країна походження | Китай |
| Країна реєстрації бренда | Україна |
| Температура експлуатації | від 0 до +40 град. |
| Тип синусоїди | модифікована |
| Торгова марка | VITOL |
| Паковання | Коробка |
Інформація для замовлення
- Ціна: 5 320 ₴











