
Набір головок глибоких 1/2" 16 пр (10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24) (4615M), HANS ,stcr(4615М)
2 617 ₴
- Немає в наявності
- Код: 4615М(sc)
+380 (96) 661-48-57
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Описание HANS 4615M:
Набор торцевых глубоких головок HANS 4615M с посадочным квадратом 1/2" состоит из 16 предметов, расположен в корпусе, который изготовлен из высокопрочного пластикового корпуса. При транспортировке торцевые головки надежно закреплены в специально отведенных для этого ячейках и не разлетаются по кейсу. Ящик закрывается на замок.
Комплектация набора головок HANS 4615M:
Набор торцевых 6-ти гранных головок: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Шарнирный вороток, длиной 380 мм.
Упаковка: пластиковый кейс
Размеры упаковки: 400x95x50 мм
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hans |
| Країна виробник | Китай |
| Квадрат | 1/2" |
| Кількість в наборі | 16 шт. |
| Робочий профіль | Шестигранник |
| Розмір max | 24 мм |
| Розмір min | 10 мм |
| Стан | Новий |
| Тип інструменту | набір торцевих головок |
| Користувальницькі характеристики | |
| Країна походження | Китай |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 617 ₴






