
Набір торц. головок 1/4"DR4-14мм та 1/2"DR10-32 мм,108 предм(12 г), HANS ,stcr(TK-108 R2)
9 507 ₴
9 055 ₴
- Готово до відправки
- Код: TK-108 R2(sc)
У Подарунок додаткова знижка+безкоштовна доставка! Для отримання додаткової знижки звертайтеся до нас за Телефоном, у Вайбер, Телеграм або у Чат.
Ціна із додатковою знижкою 7684грн.
Инструмент торговой марки HANS Tools относится к профессиональному инструменту на который производитель дает ограниченную пожизненную гарантию. Весь инструмент производится на современном оборудовании с применением самых современных технологий
В комплектацию набора TK-108 R2 включены 108 предметов
Квадрат 1/2"
Семнадцать головок торцевых (6-гранней): 10-22мм, 24мм, 27мм, 30мм, 32 мм
Пять глубоких (77 мм) торцевых головок (6-гранней): 14мм, 15мм, 17мм, 19мм, 22 мм
Восемь головок типа Torx: E10, E11, E12, E14, E16, E18, E20, E24
Головки для работы со свечами автомобиля: 16 мм, 20.6 мм,
Адаптер под удлинитель 3/8"(F)x1/2"(M)
Трещотка на 24 щелчка
Удлинитель с шаром длинной 125 мм
Удлинитель длинной 250 мм
Соединитель карданный
Держатель для бит 1/2" - 5/16"
Семнадцать бит 5/16" (30 мм):
Pozidriv: PZ3, PZ4
Torx: T40, T45, T50, T55, T60
Hex: 7, 8, 10, 12, 14 мм
Шлицевые биты: 8, 10, 12 мм
Phillips: PH3, PH4
Квадрат 1/4"
Тринадцать головок торцевых (6-гранней): 4мм, 4.5мм, 5мм, 5.5мм, 6мм, 7мм, 8мм, 9мм, 10мм, 11мм, 12мм, 13мм, 14мм.
Восемь глубоких (50 мм) торцевых головок (6-гранней): 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм.
Пять головок типа TORX: E4, E5, E6, E7, E8
Трещотка 24-щелчковая
Вороток Т-образный скользящий
Два удлинителя 50 и 100 мм.
Соединитель карданный
Рукоятка для бит (отвертка с квадратом)
Три угловых ключа HEX: 1.5, 2, 2.5 мм.
Восемнадцать головок со вставками-битами (32 мм.):
3 шлицевые 4, 5.5, 6.5 мм
2 крестовые (PHILLIPS): PH1, PH2
2 крестовые (POZIDRIV): PZ1, PZ2
7 TORX: T8, T10, T15, T20, T25, T27, T30
4 шестигранных (HEX): 3, 4, 5, 6 мм.
Пластиковый кейс
Набор профессионального инструмента Hans Tools TK-108 с доставкой по Украине.
Товар отправляется согласно графику доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hans |
| Країна виробник | Китай |
| Квадрат | 1/4", 1/2" |
| Кількість в наборі | 108 шт. |
| Робочий профіль | Шестигранник |
| Розмір max | 32 мм |
| Розмір min | 4 мм |
| Стан | Новий |
| Тип інструменту | набір торцевих головок |
| Користувальницькі характеристики | |
| Країна походження | Китай |
- Ціна: 9 055 ₴










