Набор ключей на подложке Alloid НК-2061-14, включает в себя 14 комбинированных гаечных ключей размером от 10 до 32 миллиметров.
Ключи от ТМ Alloid изготовлены из прочной хромванадиевой стали, что позволяет применять к ним повышенные нагрузки.
Ключи НК-2061-14 поставляют на специальной прочной тканевой подложке. Под каждый ключ прострочены карманы. Для удобства обращения на кармане нанесен размер ключа, что позволяет быстро собрать набор после работы.
Alloid НК-2061-14 разработан специально для промышленных предприятий и СТО, а так же он станет прекрасным дополнением в ассортименте инструмента домашнего мастера.
Размеры ключей: 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм
Количество единиц в наборе: 14
Если Вам понадабятся ключи иного размера, либо какой-то из ключей выйдет из строя по причине естественного износа вы вседа сможете приобрести в нашем магазине гаечные ключи поштучно.
Витол — Ваш надежный партнер в мире автобизнеса.
Всегда рады видеть Вас в нашем интернет магазине автоаксессуаров, инструмента и запчастей!
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Alloid |
| Країна виробник | Китай |
| Кількість ключів в наборі | 14 |
| Набір ключів | ключі комбіновані |
| Розмір max | 32 мм |
| Розмір min | 10 мм |
| Стан | Новий |
| Тип ключа | ріжково-накидний |
| Користувацькі характеристики | |
| Гарантія | 6 місяців |
| Кількість предметів | 14 предметів |
| Матеріал | хром-ванадієва сталь |
| Розмір ключа | 10-32 мм |
| Країна походження | Китай |
| Країна реєстрації бренда | Україна |
| Тип | набір ключів |
| Торгова марка | Alloid |
| Паковання | Сумка |
- Ціна: 1 785 ₴











