| Наименование | Электроскутер Citycoco 1500W, 60V12Ah |
| Модель | r804 |
| Мотор | 1500w |
| Максимальный подъем | 30 градусов |
| Максимальная скорость | 45km/h |
| Батарея | 60v12ah |
| Пробег на 1 заряде | 35-40km |
| Передняя фара | + |
| Сигнал | + |
| Спидометр | - |
| Зеркала | - |
| Передние амортизаторы | - |
| Задние амортизаторы | - |
| Задний стоп и габарит | - |
| Сигнализация | + |
| Одинарное сиденье | + |
| Двойное сиденье | - |
| Зарядка | 2A |
| Время зарядки | 5-6h |
| Максимальная нагрузка | 200кг |
| Размер колес | 225/55-8 |
| Размер коробки | 186*38*80cm |
| Вес нетто/брутто | 65/80 кг |
Открыть инструкцию в PDF
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | No brand |
| Країна виробник | Китай |
Інформація для замовлення
- Ціна: 31 073 ₴








