Портативный набор торцевых головок Hans Tools 1/4" под артикулом 26213 состоит из 13 предметов — 11 торцевых шестигранных головок, трещотки и удлинителя.
Инструмент от Тайваньской компании HANS tools давно зарекомендовал себя на рынке Украины как высококачественный инструмент от профессионалов для профессионалов. Хром ванадиевая сталь, используемая в инструментах Hans отличается высокой прочностью и надежностью, благодаря чему компания предоставляет пожизненную гарантию на инструмент.
Воспользуйтесь нашей быстрой доставкой по Украине.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hans |
| Країна виробник | Китай |
| Квадрат | 1/4" |
| Кількість в наборі | 13 шт. |
| Робочий профіль | Шестигранник |
| Розмір max | 14 мм |
| Розмір min | 4 мм |
| Стан | Новий |
| Тип інструменту | набір торцевих головок |
| Користувальницькі характеристики | |
| Країна походження | Китай |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 049 ₴





